Андрей Курдяев

Когда парень берет за руку..

Когда меня парень берет за руку, у меня ладони потеть начинают, я нервничаю, как мне избавиться от этого?

Алия Харисова

Первое время бери его под руку ...ему будет приятно )

Олеся Пак

Успокоиться и не зацикливаться на этом )

Ксения Житькова

да какой страх! это нормальная человеческая реакция! у меня тоже так было, только это было летом поэтому мы просто часто меняли руки! че из мухи слона делать...

Максим Керкин

не как, ты эт ты

Анастасия Зубова

ну старайся не волноваться, все таки это твой парень, а не посторонний.

Sergei Studenikin

Обратиться с этим вопросом надо к психологу,
значит страх тебя одолевает какой-то, а какой сама не знаешь.

Влад Смирнов

Это нормально.. . и сердце как отбойный молоток в груди начинает.. . и мурашки по всему телу.. . дааааа.. . :))) пройдет со временем, волноваться это нормально, он тоже я думаю еще как волнуется! Даже не думаю, а знаю! Это все неотъемлемая часть отношений.