Татьяна Мурашова

Зачем парень берет мои вещи?

Я частенько ношу на руке резинку для волос, чтобы в любой момент убрать волосы. Мой знакомый при любой возможности забирает эти резинки у меня. Забрал уже штуки 4 🙂 И носит их у себя на руке, отдавать не хочет. Что это может значить?

Светлана

ебнулся может?

Елена Котрухова

может он хочет чтобы у вас было что-то общее?

Андрей Котельников

может он бисекс, и носит их пока ты не видишь

Ольга

фетишист)))

Masha Volkonskaya

Скажи спасибо, что лифчик и трусы не берет поносить)))

Андрей

кошмаррррррррррррррррр,
бегите от него

Юленька Сидорова

порчу наводит

Эльдар Гаджиев

Хорошо хоть не лифон

Alexandr

я тож ношу но по просьбе девушки типо обручальное кольца на руке и ниже живота межде ног вы поняли а у некоторых просто фетиш такой многое дрочат некоторые просто чтоб растягивать и бить себя резинкой