К.
Катя ............

Если чувствуешь что сердце покрылось теплом... то что это?

дибилы!

Алексей Федосов

а такое бывет? ну наверно это после 100 г водки

Кристина Валевач

Инфаркт. . Боль страшная, а потом тепло. И корридор с светом. и ангелЫ))) ) ПЫСЫ: не пугайте.))))))

Сергей Овчеренко

Это-ШОУ НАЧИНАЕТСЯ!!!))))))))))

Татьяна Максимова

Тахикардия по причине гемодинамического отклика...

Юлия

Сердечная чакра открылась. Это бывает из за проявления заботы кем то к Вам, либо из за влюбленности ) Ну или просто хорошо )

Ол
Ольга

у меня такое бывает когда перекурю)))) ) еще кажется оно остановится, измена сильная

Evgeniya Poznikova

Точно. . После 50 гр коньячка ----Любовь! Ну и тахикардия... Пусть только не инфаркт... Пусть лучше сердечная чакра откроется ...и начнется гон.... Так и придется еще 100 грамм водки выпить... ВОт птичка прилетела---и тепло на сердце