Ан
Анна

Как забыть человека, которого ты любишь! Если ты чувствуешь., что ему это не нужно! не хочу..., заговор делать!?

Алла

остуду делать

Лиля Фомина

Мария! Забыть человека не получится. Если бы мы только могли так легко забывать людей и неприятные моменты... Время все расставит на свои места. Мой совет выбросить из головы даже формулировку вашего вопроса, т. к. он заставляет вас вспоминать о нем и больше общаться с людьми (не по сети) , а также заниматься делами, будь-то хобби, или работа. Просто нужно найти этот самый "индивидуальный тумблер" у себя в голове и переключить его на более важные дела.

Александра

Еще можно человека убить. Так спокойней будет

Бе
Беленькая

Если вернуть свою вторую половинку уже никак, то только перетерпеть

Дмитрий

Остуда в таких случаях лучшее средство.