Володя Ко

Бывают люди, которые всегда говорят только умные и хорошие слова, но чувствуешь, что они тупые люди. как вам?

Константин Половинчиков

а бывают как клин блинтон, одни маты, но понимаешь что у человека аналитический склад ума и большой объем знаний

Sergey

тавтология

Валентин Зворыкин

особенно раздражают. потому что создают иллюзию своего ума, при этом ничего из себя не представляют.
На деле выходит, что они не читали ни одной хорошей книги.

Да и частенько они говорят умные слова, прочитанные и заученные из чьих-нибудь статусов или репостов в соц. сетях. Про любовь, про жизнь, про дружбу. А сами ни любить, ни дружить, ни жить не умеют, потому что тупые.

A man of words and not of deeds is like a garden full of weeds.