K@
Katya @@@@@@

Хорошие умные люди) посоветуйте книгу

Прочитала "Жажду жизни" Ирвинга Стоуна, и конечно же под впечатлением. что еще можно почитать в том же духе? может про импрессионистов что-то? М?

Евгения Авшалумова

Э. Костова. Похищение лебедя

Наталья

Оскар Уайлд. Портрет Дориана Грея

Илья Климов

прочитал книгу Дэвида Митчела "Облачный атлас" книга меня просто поразила люблю этот жанр сюрреализм, но честно говоря когда садился за нее не ожидал, она просто взорвала мое сознание!! ! Вам должно понравиться. " Заранее говорю моя любимая история талантливого композитора 30 годов красивая жизнь. (кстати недавно сняли по книге фильм.)

Илья Рылов

"Жизнь Гогена " Анри Перрюшо