Gregory Santoni

Вас раздражают тупые люди, которые пытаются доказывать, что умнее чем Вы?

Сашуля

Не раздражают. Мне просто смешно становится)

Татьяна Пырерка

А я с такими не общаюсь ...Не царское это дело! Пусть общаются с подобными.

Борис Молчанов

Главное, что бы это было не заразно .

Ирина Андреева

Раздражают не сами попытки, а неумелые, и неудачные по конечному результату, попытки. Если человеку удалось доказать, что он умнее меня, - он вызывает у меня глубокое уважение!

Елена Пахоменко

Не раздражают! пусть доказывают себе подобным