Ольга

Не бывает плохих людей, бывают люди, на которых нам не хватает духовных сил, из какой это книги?

Ирина Корнелюк

Бывают плохие люди.
Поэтому какая разница, в какой книге написали ложь.

Даже если это Ремарк, как сказали далее.
----------------------------------------------------------------------
На свете вообще нет людей, у которых бы хватало духовных сил на плохих людей. Даже высших иерархов любой церкви можно ввести в гнев и вынудить разнообразно проклясть того кто ...напросился. Плохие люди есть.