Lex Dark

Как называют людей которые пишут Цитаты и умные вещи ?

Наташа Соловьёва

писать цитаты - нонсенс

Ch
Christina

идиоты, которые не соображают сами

На
Натали

Цитатой называется дословная выдержка из какого-либо текста. Так что писать или сочинять цитаты нельзя, их можно только выписывать из чужих текстов.

Денис Белоусов

Талантливые писатели и поэты создают произведения, оттуда же появляются цитаты, крылатые выражения. Для нас, такими мастерами были сценаристы фильмов Г. Данелия и Л. Гайдая.

Кристина

философ