Инна Плужник

как называется человек который цитирует цитаты? как называется человек который цитирует цитаты?

Михаил

если к месту и обдуманно. то образованный начитанный человек

если блям-блям абы что без прочувствования и понимания. то начетчик- те начитался. мб даже выписал. да неумно применяет. не для толка. а себя продемонстрировать.

Дмитрий Ленивкин

цитатор, цитирующий