Дмитрий Черненко

Как звучит цитата, смысл которой, что интеллект и образование - это разные вещи?

Aizada Darieva

Интеллект и образование – разные вещи. Я считаю, что интеллект – это данность от бога. Можно много знать, и не быть при этом интеллектуально развитым человеком, и наоборот. (Елена Образцова)

Наличие возраста и морщин – не показатель мудрости.. .Наличие образования, особенно сегодня, не показатель интеллекта.. .(B E R E G, участник данного проекта)

Дмитрий Хаимов

Высшее образование-не признак ума.

Ольга Мальцева

В семье один умный, а у другого высшее образование))))