Ольга

Человек звучит гордо, а обезьяна перспективно! объясните смысл этой цитаты) объясните пожалуйста)

Ан
Антон

Обезьяна имеет шанс "подняться" в развитии... а человек - только опуститься...

Елизавета Елизарова

Очень просто. У человека есть возможность вернуться назад в обезьяну. Как говорят из земли вышел, в землю и войдешь.

Светлана Гудименко

у облизьяны есть вектор развития, а у человека есть тупик маразма

Андрей Полтавский

ну если тока примером! когда эволюция вновь хорошо шагнет вперед ЗАчеловек будет звучать гордо, а человек перспективно