Michael Hussey

Как правильно звучит эта цитата??? Никак не могу вспомнить!!!

Надо бросать друзей из-за которых ты идешь ко дну. \ Не друзья те люди из-за которых ты идешь ко дну (тебя топят)

Марина

Плавать я не умею. Пошли после уроков к реке. Трое друзей, отличных пловцов, уговорили меня - переплавим на спине через реку. . Ну, чем закончилось - удалось-таки мне зацепиться за одного из них. А то не имел бы удовольствия общаться с вами.. . Вот тот товарищ (ему сейчас не менее 70 лет) , когда встречаемся, напоминает: мол, я спас тебя от смерти. А я отвечаю: "Нет, это вы хотели погубить меня".