Наталья Деревягина

Не могу дословно вспомнить цитату, помогите!!!

"по настоящему испорченные люди выглядят так благопристойно что-то там, блаблабла... " это не точные слова, уже гуглила, но смысл ясен. помогите, не могу спокойно жить теперь!

Х)
Ханя )

Попытайтесь полистать "Портрет Дориана Грея"... Не уверена, но по парадоксальности высказывания это вполне может быть Оскар Уайльд.

Еще один мастер парадоксов - англичанин же - Бернард Шоу. В пьесы его загляните...

Ян
Яна

бля хоть бы тему написала....цитат куча!

Merym Sarybaeva

Те, кто в прекрасном находят дурное, — люди испорченные, и притом испорченность не делает их привлекательными. Это большой грех.