Александр Савельев

припомните цитату из классика дословно

напомните изречение классика что "извините что пишу так подробно так как не могу писать короче"

Наталья Сорокина

"Того, к чему способно тело, до сих пор ещё ,никто не определил. Но говорят: Из одной лишь природы человека нельзя было бы вывести причины зданий и творений, то есть всего того, к чему способно одно лишь человеческое искусство. Но я показал уже, что они не знают того, к чему способно тело и что можно было бы вывести из рассмотрения законов его природы. " СЕНЕКА

Александр Рябченков

можно убежать из любой тюрьмы а от себя не убижиш стендаль