Ириша Зяблицкая

Кто сказал эту цитату?

К сожалению не помню ее точно и автора 😞
Было что-то такое:
"Путь для достижения цели намного приятнее, чем достигнутая цель"
Если кто-то знает источник, напишите пожалуйста.

Бехзод Салибаев

Это концепция. Конкретику говорили многие, но есть сама концепция, которая выглядит как: "путь - все, цель - ничто".

Елена Тофан

это моя цитата, дебил!

Лона

У Конфуция было нечто подобное, точно фразу не помню.

Оксана Павлова

Цитату не говорят. Говорят фразу. А цитата это выдержка из текста. Грамотно писать "Откуда эта цитата"? Или "Кто сказал эту фразу"?