Сергей Горохов

Если человек раскидывается цитатами классиков- у него маловато собственного ума?

Андрей

скорее всего

Светлана Иванушкина

дело не в цитировании... я просто видела, как некоторые девицы записывают в свою тетрадочку (специально заведенную для этих целей) цитаты, заучивали (не будучи знакомы с произведениями) , чтобы в нужном месте блеснуть... вот это смешно и непонятно для меня...

Вера Политаева

Так может думать только человек, у которого не хватает ума в тему вставить эту самую цитату)))

Анна Туралина

Милый Михаил, если я читала Ремарка, а вы нет- не нужно так на это обижаться)

Светлана Старостина

Это от человека зависит я считаю. Может цитировать как вышеперечисленные персонажи, записывать, выучивать, а может просто согласиться с автором цитаты.