Алексей Евтюхин

Какие оптимистичные цитаты или, может, Ваши собственные мысли можете вспомнить и здесь со мной поделиться. О жизни, уме, та-

-ланте, интеллекте, юморе, книгах, силе воли.

поделиться?

Сергей Золотов

Надо же! Я ещё жив!

Нина

Не бойся сделать шаг. Всё равно близишься к концу) Знаете, очень мотивирует))

Наталья Вега

Я профессионал в наплевательстве! Секрет прост: плюнуть на все с высокой колокольни, и думать о том, что тебе надо, что ты заслуживаешь, что мир тебе задолжал. Вот весь секрет! ..футурама

Opt

о юморе у меня в мире