Славинский Игорь

А Вы можете поделится вот прям сейчас со мной Вашими накоплениями а?))

да немножко.. всего то тыщ пять евро))

Га
Галина

Легко. Взамен на Ваш глаз, ухо и почку.

Анна Елизарова

щас мальчик нарисую и отдам, одолжишь карандашики?:)

Валерия Боровикова

Конечно. У меня накоплено несколько десятков пустых пивных банок, есть и бутылки, так же спичечные этикетки, пара марок отдам прям всё и сразу.

Игорь

Конечно:)

Ан
Анастасия

Давай так, я тебе - накопления, а ты мне - весь этот аццкий труд, благодаря которому мы накопили.. . Попашешь на меня лет 10 без выходных???

Наталья Зверева

не могу и не проси.... я жмот и денег нет....

Сергей Семенков

как дедушка в америке помрет ..так сразу

Марина Щепотько

А может тебе и ключ дать, от квартиры, где деньги лежат?