Иришка Голованова

Мужчины, почему не можете на прямую подойти и сказать : " Зайка, ничего у тебя со мной не получится. Отстань!!! "

На
Наталья

Зайка, да я так и говорю 🙂 Но ты можешь не отставать 🙂 Я ничуть не против 🙂

Aлександр Гришанов

Только после секса можно и сказать

Ю*
Юлия ***

Ну мля мы прост не хотим вас обидеть, расстроить. Ну ок в след раз так буду делать )

Алена Колодина

А ты догадайся

Тимур Чик

Начнутся обиды, сопли, истерика.

Сергей Герасимов

отстань" грубовато)
как собаку отгоняешь

Екатерина Сайганова

есть сомнения .а если это была любофь...

Var Dan

ну, так ты же сама всё понимаешь. какого чёрта спрашиваешь? ))

Ро
Роман

Мужчины разные. Кто-то может так сказать, кто-то нет. От характера зависит.