Елена Матюха

Почему он любит командовать мной при других мужчинах?

Ирина Федорова

реализуется за ваш счет. видать, окружающие и друзья не воспринимают его как мужчину. вот он и унижает вас

Вадим Камилов

Это связано с историей. Не удивляйтесь. Почитайте "Лезвие бритвы" (Ефремов) и всё поймёте.

Евгений Муравьёв

Во-первых: демонстрирует этим "кто в доме хозяин";
Во-вторых: такое воспитание.

Юра Цыплухин

Вымещает "домашнее" подавление своей личности. Вы же воспитанная, не покажете своего недовольства на людях. Хоть тут... оторвётся.
Но, к сожалению, "сколько верёвочке не виться, а концу быть".

Елена Дударева

самовозвышение за счет унижения

Маргарита Корнилова

Все просто показывает что он мужик!))

Юлия Спиридонова

унижает вас.. показывая свое Я и характер (которого на самом деле нет).. бегите от такого....