Елена Коннова

С чего это вдруг он решил мной командовать*? совсем охренел??

Познакомилась с парнем и с дуру дала свой номер
( он сам подошел) но оказался такой назойливый и приставучий я не ожидала
мне он не понравился и я не хочу не дружбы не отношений не общения-ничего
так он звонит по 5 раз на дню! я уже трубку не беру! А он опять опять! тупой что ли? и смс начал писать ..
потом пишет: Привет . Если не хочешь общаться так и скажи . Не надо меня игнорировать
А с чего вдруг я должна его слушаться? он мне кто? раскомандовался! как хочу себя так и веду! Хочу игнорирую-это мое дело!
как отстать от назойливого типа?

Ан
Анюта

Привет . Если не хочешь общаться так и скажи
Ответ у Вас в вопросе

Залина

нет уж... здесь уж лучше прямо скажи. это он тебе неприятен, а ты то ему видать сильно понравилась!!!!