Анна Никуленкова

ДЯДЬ! ЕСЛИ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ ПОЙДУ, ТЫ БУДЕШЬ МНОЙ КОМАНДОВАТЬ ИЛИ Я ТОБОЙ?)))

Татьяна Иванова

проведем выборы

Саша Павлов

Демократия

Владимир Винокур

Женщина - знай своё место ! :о)

Татьяна Левинская

Я жениться не пойду, я лучше съем перед загсом свой паспорт...

Кристина Берзина

Когда кто-то кем-то командует, это пипец.

Кристина

муж - ведущий, а жена - ведомая

Алёна Курбатова

давай лучше жить не по уставным отношениям

Магдалена М

Буш мне кофе таскать ежедневно в постель )))
И так ласково - барин, не изволите ли кофию испить ? )))))

Рё
Рёрјсџ

Мной, точно не будешь)))

Сергей Артемьев

никто никем командовать не будет . У нас будет полная гармония и взаимопонимание ) Ну а если тебе так покомандовать охота, то командуй на кухне ))

Кай Романо

На аватарках не женюсь!

Юлия Гулак

тёть, я бы тебя замуж не взял даже если бы ты была последней самочкой гомо сапиенс на планете, так как больно ты уж страшненькая)))