Надежда Морозова

Шо будет если тобой командовать??

На
Наталья

Ударю ха-ха)))

Алексей Коленков

Чтобы женщины не говорили, а командовать ими надо))))) ) обязательно)))))

Афина Гор

просто уйду;)

Жанна Сулейманова

Пф))) ) А это возможно?) ) Нет, конечно, если человек болеет, он может мной покомандывать, в другом случае нет))

Natalya

Не знаю)) ) но интересно, что из этого получиться)))

Олеся Тетёкина

Получишь)))

ОК
Ольга Король

А кому то дороже обойдется.

Аня Смогоржевская

каждый тушканчик король в своем огороде. нет, не прокатит)

Иван Дяченко

а разве она тогда будет тебе интересна... если будет безропотной... думаю, что нет...

Александра Яковлева

Прямо сказка! Большинство ответивших верховодят в отношениях (якобы) . Это примерно как из пяти пар 8 чел заявляло бы, что они главные.

Илдар Ганеев

Терпеть не могу когда мною кто-то командует!

Елена Шишкарева

это ни есть хорошо)