Лила Солопова

Что сделать чтобы девочка в шоу не командовала и не оскорбляла и не орала на всех?

Анастасия Давыдова

Радикальное или толерантное?

Сохиб Ашуров

дай её мольбертом по башке

Саша Антонов

Для начала, прислушаться к остальным участникам.

Владислав Трофимов

поставьте другую

Lika Len

Заставьте её в своём шоу надувать шарики, глядишь, гонора у неё и поубавится!

Лебедева Надежда

Сделать ей культурное замечание, может поймёт, хотя-б немного ...
"Добро так часто - неуклюже.. Туманно, вяло, половинно.. .
Что всюду делается хуже, и люди зло винят безвинно.. "

Ел
Елена

Если она уже ВСЕХ достала, есть два метода, но нужно действовать сообща.
1. Всем дружно ее игнорировать, даже не здороваться, не обращать внимания, не смотреть на нее, как будто пустое место. Когда спросит в чем дело просто объясните. Такое отношение ей не понравится, скорее всего и к вам отношение изменит.
2. устроить "темную" в раздевалке, например.

Ольга Метелькова

Вы ничего не сделаете, она "вампирит". Плюс, у нее один из пороков — гордыня. Нужны психологические методы защиты.