Мээргуль Полотбаева

Подскажите что такое это со мной?)

Мне 18. учусь на 2 курсе. Есть девушка, учится на 1 в одном и том же учебном заведении. Мне она стала симпотична как я только её увидел. спустя несколько дней нашёл её в вконтакте. увидел что есть парень, но всё равно написал, подружился. вот на днях помог ей с химией, очень помог.. благодаря мне она получила 4. (причём до этого момента я химию вообще не знал, а тут что то меня сподвигло решить ей всё, и я сразу всё стал знать) та да ладно.. в ходе общения вконтакте мы решили стать друзьями.. но увы почему то я её ревную к другим парням, переживаю за неё так как будто это моя девушка) ) В училище она ведёт себя так как будто меня стесняется.. во время разговора постоянно краснеет и делает вид что куда то торопится. .

Подскажите что это вообще за чувство такое ?) и что дальше делать? скажу сразу она мне симпотична.. но у неё есть парень.

Ки
Киса

Ты заболел обычной человеческой болезью: любовью. Через время она может утихнуть. Лечиться взаимностью или болью. Ну или нахождением другой половинки.

Румия

ну, и зачем же вы ее смущаете, если у нее есть парень?

Ан
Аня

Ну вот, польза значит есть, - химию выучили))) . Любовь - это наркомания. До 25 лет разрешается, - ради дела, чтобы лучше работалось и училось. После нет (приравнивается к инвалидности) .

А стесняется вас девушка потому что нет у вас крутой иномарки или хотя бы ходки в тюрьме, или рост меньше 180 или потому, что земля из-под каблуков не летит. Сейчас с этим строго, увидит народ её вместе с вами, - заплюёт её и дружить перестанет.

Так что пожалейте девочку, не приставайте сильно. А когда парень её крутой доведет до седых волос и бросит, сама придёт. Но не для того, чтобы полюбить, а чтобы всю жизнь ждать его. Они такие)))

Ан
Анюта

Похоже, что влюбился. Поздравляю! Это большая редкость в наше время, желаю удачи. Но про про дружка не забывай, особенно обрати внимание на размер его кулака) Добрых сейчас меньше. Если всерьез любишь, то нужно бороться.