Елена Орлова

Помогите!!! ((( Подскажите как мне быть.. . он же издевается надо мной. . с друзьями, это так низко рассказывать им и ей

Здравствуйте. моему парню 23..Мы встречались с ним 1,5 года. Любим друг друга. Но когда мы начинаем ссориться, я начинаюему все припоминать, все ссоры вспомню. он бесится, говорит зачем глубоко так в прошлое лезть. потом у нас было месяца 2 без ссор, вообще счастливые были. И вот, в последнюю неделю мы начали ссориться очень сильно, я ему вчера наговорила много чего, то что он меня не любит, что он не увереный в себе, не уважает меня, перед друзьями будто не замечает меня, за себя постоять не может, не может объяснить своим друзьям чтобы они нормально общались со мной. он уехал пошел пить с друзьями, написал своей бывшей, излил всю душу про наши отношения, а он знал что я ее ненавижу и что это ранит меня. потом я ему позвонила в 3 ночи, он пил с друзьями.. . я говорила "как ты мог ей написать, рассказать, это же наше личное, я ненавижу тебя" он с насмешкой мне отвечал "кто? кому? ты что? я никому не писал? ты бредишь, успокойся" на заднем плане слышала как его друзья смеялись. Он отключил телефон до самого утра, я сутки не спала, ревела. На утро он написал что он козел, гад, лох, чтобы я его простила, ведь он так любит меня.. . передал через соседку розы, большую игрушку и письмо с объяснением. . сказал что я ему столько всего наговорила и он сломался и сильно напился... а то что девушке написал то типа пьяный был.. . я посчитала это как душевным предательством

Дашутка

Дурой ты была, ей и останешься.. . Мудрее нужно быть чем он. Если, конечно, хочешь его. Да и он дурак.. . Выворачиваешься конечно - не спорю. Но. Косячишь, еще раз КОСЯЧИШЬ. Ох не так мужа возвращают...

Св
Светлана

все читать даже не стал. Ты живешь то в настоящем времени??? Никогда невспоминай прожитое-тем ты портишь свое будущее.

Лена

Представь себе, что когда ты его оскорбляешь, то ему больно. Сама его оттолкнула и получила, что заслужила. Ненавидеть его бывшую это вообше глупость. Теперь повыделывайся и добейся, чтобы вообще бросил. Включи мозги. Позвони, поблагодари за подарки, скажи, что сама во многом виновата. Нельзя мусолить прошлые обиды при каждой ссоре, это путь в никуда. Ты ведь тоже косячишь, неужели понравится, чтобы при каждом удобном случае тебе вспоминали все косяки.

Любовь

Ну что сказать, я бы такого не простила. То, что между друг другом происходит разное ..И слова самые ужасные и т.д., это ладно. А если выносится весь этот мусор наружу, да ещё и друзьям и девушке этой!!!!Кошмар, это позорище! Он просто облил Вас дерьмом, простите...А мотом розочки дарит..Да после такого отмыться сложно...Мог бы в нете с незнакомыми поговорить, вылить всё, что на душе..А он что сделал?Да ещё и дал пищу для издёвок врагу Вашему! ПИПЕЦ!!!!Вы представляете, что теперь Вас все обсуждают???Я бы не простила, мне такое трепло не нужно!

Гулия

Вообще обычное дело - почти все ссорятся. Друзья парня тоже частенько бывает подгаживают, поэтому с неугодными тебе нужно парня ссорить. Мне не нравится в этой истории, что он бывшей сразу названивать начал - это хреново, значит он переодически о ней думает. Помирись с ним и посмотри, что дальше будет. Я бы ещё попросила чтобы он либо при тебе бывшей позвонил и послал куда подальше, либо (хотя бы) удалил её номер и все контакты с ней стер. Хотя если он о ней думает, он все равно найдет способ с ней общаться..

Ал
Альбина

Прости, легче и ему и тебе будет, он сейчас сам себе противен, видно, ты дорога для него, правда прости, ты не обретешь покоя, если пошлешь его. Может, сейчас на эмоциях и хочется послать, но это очень плохо, жалеть сильно будешь. Дай ему возможность обнять тебя, тебе большой плюс зачтется)

Ел
Елена

Если человеку что то прощаешь, то к этому не возвращайся, не вспоминай. А так отношения на всеобщее обозрение выносить.. . это глупо, ни к чему хорошему это не приводит.

Альбина

Любишь прости, не любишь пошли

Юл
Юлия

довела парня, думаю ему надо даже больше усилий простить тебя, а раз тааак извиняется красиво, значит любит