Алишер Хабибуллаев

За что он надо мной издевается?

пришёл к нам на работу парень, программист, сразу ко мне подкатывать начал, на свидание звать. Я-то понимаю, что это он чтобы унизить меня делает, зачем я ему нужна, толстая, блин, задница в кресло не помещается. Он сам худенький, вообще, красавчик тот ещё. Ну очень уж настойчиво за мной ухаживал, я согласилась провести с ним вечер, дура! Мы очень хорошо посидели, приятно пообщались, на прощание он мне даже ручку поцеловал. Всю ночь о нём думала, в итоге поняла, что влюбилась по самое не могу. Потом стал меня тортиками угощать - я на диете, мне нельзя, но не устоять! И понимаю, что это издёвка, а поделать с собой ничего не могу, силы воли никакой нет. Ещё зовёт с ним встретиться, я не соглашаюсь. Ему только унизить меня надо, типа, и так толстуха, вот, кушай тортики! А я люблю его! Почему он так поступает??

Джон Скаво

может быть нужно получше присмотреться к этому парню?,,, я думаю, что все не так плохо, как вы себе придумали.. . скорее всего все больше это ваши страхи, неуверенность в себе, а возможно и негативный прошлый опыт говорит в вас.. . пообщайтесь с человеком, узнайте его поближе, постарайтесь не относиться предвзято к тому, что он делает для вас

Андрей

Может ты привеуличиваешь, почему так самооценку себе занижаешь, нос повыше держи.

Юл
Юлия

Да не обязательно-по-статистике пятая часть нашего брата предпочитает пышечек, если он туда входит-банально не упусти шанс...

Константин Буряков

всё таки, не понятно, почему вы не верите, что он это делает искренне. в конце концов, спросите его.
кстати, от тортиков можно и воздержаться... тем не менее

Игорь Татаринцев

Почему ты думаешь что он над тобой издевается? Доказательства? ! И полных любят! Если точно знаешь что он играет с тобой, пошли его нафиг, куда подальше. Посмотришь какое у него лицо будет, когда ты станешь стройной, красивой девушкой. И тогда тоже отошли его, будет уроком))

Екатерина Пётрушкина

чтобы проверить на сколько он серьёзен, не надо сразу соглашаться на втречи и тортики, мужчины всегда штурмуют крепость, а взяв её теряет к ней интерес, а насчёт "хочет унизить"- может это Ваше субективное мнение, ведь вам не нравится Ваш вес, полюбите себя такой какая Вы есть или измените себя, и не забывайте про гордость, в наше время свободной любви она ценится только настоящими мужчинами- они есть

Виктор Куликов

От это ты встряла девка.
Может воодушевит случай из жизни. Давным давно, когда женщины были моложе, а компьютеры большими. Поступила на первый курс милая девушка весом (по ее словам 113 кг) и понравился ей хлопчик, спортсмен альпинист. И вот она к нему подкатывала долгих три года. Когда выходила за него замуж то веса в ней осталось 63 кг и она подружкам обещала за год-другой дотянуть до 58. Фото где в ней 113 у меня нет. А без сравнения плохо видеть.
На войне и в любви хороши все методы.
Путь воина, путь обманщика. Если ты близко, покажи, что далеко. Если далеко, покажи, что ты близко. Если ты сильный, покажи, что слабый. Если слабый покажи, что силен. Горе тому кто обманулся.
Конец моим диетам ох Серега не поднять тебе меня на руках, давай но только один кусочек. И широкий батькив пояс на живот, чтоб голод не мучил и микроэлементы и витамины вместо еды да водички по больше. А умереть не даст (тортик раз в день) Да за месяц от твоих сисек ни чего не останется. Успеха в личной жизни. Пущай шутит, давай ему чувство значимости, не забывай возмущаться (слегка)

Кирилл Аксенов

А за что вы его вдруг начали любить?

Кобра Наталья @-@-@ К

Уважаемая Яна! Торт можно сьесть (маленький кусочек) -потом эти калории отработать жёстко. Ты несправедлива к себе-он увидел в вас очень привлекательную особу (кроме шуток). Выбирай угощение сама, жаль терять поклонника из-за диеты (которую никто не отменял!). Считаю, лучше думать нём, как о хорошем человеке, если придётся разочароваться ты останешься на высоте. Худей, держись! А вдруг это судьба?