Игорь Игорь

девушка издевается надо мной, а я нравлюсь ее подруге. что делать?

Аленка Лысенко

ну так любите подругу... в чем вопрос, не понимаю

Eugene

Трахни обеих

Шеннепей

ну это похоже не подруга ей, а знакомая, открой своей девушке глаза на неё, как она может флиртовать с тобой? она же ЕЁ ПОДРУГА!! ! а сам посмотри на это всё....посмейся.... только думай всё же головой, а не головкой

Бе
Беленькая

Если девушку любишь, доказывай её свои чувства и она перестанет издеваться.

Валерия

Встречайся с ее подругой, а ее пошли ...

Евгений Станов

разберись в своих чувствах и выбери из них ту, что тебе больше подходит

Дмитрий Ладанов

Ответь взаимностью той, которая любит, а не издевается! Ну в общем она свой выбор пусть дальше делает! А ты ответь взаимностью и не пожалеешь! Петтинг освой на первое время интимных встреч, а там видно будет, если что!