Сергей Концедалов

'''перед девушкой, которой я нравлюсь, одноклассник издевался надо мной, а я дал ему сдачи

(он от шока смотрел на меня и ничего не делал) . что думает она обо мне?

Павел Сатин

Логично, если она думает, что ты умеешь постоять за себя. Какие тут могут быть еще комментарии?

Сергей Семёнов

Лучший вариант выбрал

Кс
Ксюша

Она думала, ты свалишь его с удара и попрыгаешь на его голове, а ты оказался не её герой.

Мария Миронова

Надо было еще контрольный в голову - интеллектом задавить.