Ivan Asonov

Все мои бывшие одноклассники, которые в школе постоянно издевались надо мной, били, сейчас кто с девушками...

а у кого семья уже, дети.... у них много друзей, они радуются жизни... как думаете, какая в этом закономерность? Ладно, уже ничего не вернёшь, я уже простил их... но сам то на обочине жизни оказался...

Дмитрий Чернов

Александр, вы что урод? У вас нет рук, ног? Сидите на чьей-то шее? Издевались ваши одноклассники над вами потому, что вы им это позволяли.... Комплексы у вас от этого возникли.. . А сейчас бы вам не помешало посмотреть один замечательный советский фильм "Самая обаятельная и привлекательная"... Этот тренинг бы вам очень помог.... Поймите вы, наконец, в природе нет второго такого существа, как вы. Вы единственный и потому лучший....

Алеся Смирнова

чем меньше у людей ума тем они активнее размножаются

Елена Заморина

Эти гнусные уроды создали в тебе личность неудачника, Шура. Им нравилось издеваца над тобой, чтоби возвышать Себя. Ты не должен был прощать им эта. Неа.

Сергей Грушин

Бог таких любит, и им же даёт.

Z No Name

Александр ну ведь Вы ничуть не хуже этих одноклассников! Так что не теряйте времени))) У моих одноклассников тоже не плохо сложилось а вот сейчас почти все в разводах кто то прошёл этот экзамен а кто то завалил!!!