Константин

Мой одноклассник который издевается надо мной, считает себя умней, а мне утверждает что я "тупая проститутка"

Хотя я ни чего не делала (но я знаю что я умней) игнорила и не обращала внимание на это 3 года, так вот мне надоело и я хочу показать кто здесь на самом деле умней, пусть удавится осёл, только не знаю как, посоветуйте:)

Константин Воробьёв

Влюби его в себя, а потом откажи. И ему больно, и тебе приятно, что ты такая офигительная.

Элина Герасимова

плесни ему серной кислотой в рожу

Ольга

Он просто сам закомплексованный примат унижая тебя пытается возвысить себя в собственных глазах, а вообще не по мужски девушку обижать)

Эльвира Баранцева

у тебя школа в детройте?) ) помоему тебе уже легче сменить школу. а если там будет тоже самое тут точна и в тебе проблема есть

Евгений

на тех кто не походит на собак- собаки лают! на тех кто не походит на ослов- ослы лягают! все будет нормально.

Ли
Лилия

откуда слухи берутся

Алена ***

не надо никогда ставить себя выше кого то. не общайся с ним некоторое время. соскучиться дак и не только напишет.. . и потом манипулируй им как тебе угодно.

Яна Яночка

мне вот кажется, что доля правды в его словах все же есть))))))