Fb
Fbmvika

что это может быть такое со мной?

я постоянно плачу. трогательный момент в фильме-слезы градом. младшая дочка улыбнулась я снова плачу. старшая поцеловала малую я опять плачу.. . и так постоянно! что это такое со мной? у меня бывала плаксивость но не до такой степени

Ев
Евгения

Очень хотела помочь Вам и написать что-то умное. Для этого решила исследовать проблему женской эмоциональности и плаксивости. Оказалось, что это довольно популярная тема, если учесть, что мы плачем по-любому поводу. Из-за такой мелочи, как сломанный ноготь или красивая бабочка на не менее красивом цвет. Причин много, но главное повод. Если это слёзы счастья, то плачьте на здоровье. Но помните, что горькие слёзы добавляют нам морщин.

Андрей Гусев

Щитовидку проверьте.

Татьяна Локтионова

ПМС? у меня так часто бывает) , а потом плаксивость сменяется агрессией.

Ирина Резниченко

растройство нервов. Попейте валерьянки. или обратитесь к врачу.

Катя Соловова

у мойго друга такое было.. . через 2 дня умер.

Ирина Горячева

Да это такой сентиментальный период в жизни настал. Бывает. Всё нормально и это радует!

Ан
Андрей

Не переживайте, милая, просто вы более тонко чувствующий человек. По другому сказать, у вас есть душа. С годами, после многих переживаний, это нормально...

Екатерина Мельконовицкая

нервишки шалят или психика страдает... ну это если критично, покажитесь врачу, если беспокоит.

Светлана Лаврова

Елена! Срочно к эндокринологу, проверить щитовидную железу и сдать анализы на гормоны!