Его Сиятельство Граф Аверкин

что со мной?? было ли такое у вас

Был не защищенный па в день овуляции. после была задержка 2 дня коричневые выделения и потом пошли месячные, сейчас до дня овуляции были коричневые выделения и немного розоватвх выделений во время овуляции. Цикл у меня 30 дней. что такое .и без оскарблений пожалуйсто отвечайте.)))

Arkaxa

Алена, вот честное слово. таких вопросов каждый день по 10 штук.... Поэтому у некоторых нервы не выдерживают.... если вы подозреваете беременность, делайте тест. идите к доктору. ПОтому как если даже беременности нет, визита к врачу вам не избежать, так как это очень похоже на воспаление.... А может гормональный сбой- реакция на погоду.... Вы еще на кофейной гуще погадайте.... ПОэтому если в вашей мочеполовой системе какие то сбои- обязательно надо к врачу!! ! С этим не шутят!!!

ОК
Ольга Кирьянова

Все таки это весомый аргумент посетить гинеколога