Константин Самойлов

Посоветуйте.. что со мной? (

Вобщем скоро я выхожу замуж. очень сильно люблю своего будущего мужа. Мы
давно мечтали завести ребенка и я всегда хотела от него малыша. . Но
сегодня пришла такая мысль которая не дает покоя. Я боюсь что он будет
любить нашего ребенка сильнее чем меня, особенно мне кажется я буду
ревновать к дочери. . как это объяснить не могу, но из за этого пропало
желание иметь детей. Я знаю что буду любить своего ребенка больше жизни,
но любовь своего мч ни с кем делить не хочу, даже со своими детьми. А я
боюсь что так и будет, что он действительно ребенка будет любить больше
чем меня. . во первых потому что хочет его и потому что очень любит
детей. . я понимаю часто бывают семьи где отцам дети впринципе
безразличны, но меня это не успокаивает. . скажите что со мной, я не знаю
ни одну женщину у кого были бы такие заморочки. . нормально ли это и как
с этим быть и заводить ребенка?

Евгения Асеева

Когда вы на самом деле родите- вся эта чушь выветрится из головы, и вы поймете, что любящий ваших детей отец- это лучшее, что может дать судьба.

Ан
Антон

К чему это бла-бла-бла? Нихошь неделай - лишьних людей и так хватает

Ню
Нютка

Жених твой хороший лапшекидатель (потооом отблагодаришь за правду жизни, не торопись!).... а ты, дитя природы, чуть позже познаешь что такое истинная, кровная любовь к чаду и забота о нём.... ты главное не попутай рамцы, и никогда не равняй свою кровь (чадо) с неким чужаком, которого ты так сильно любишь!... Помни главное, (когда ты познаешь во истину своего молодого чела) , что в чаде течёт твоя кровь, а в чужаке твоей крови нет! И когда он кинет тебя, ты не вздумай бегать за ним, со своей больной любовью!... ) ) Не верь ему! Кто много грит, тот мало делает! Думаю что он не готов иметь детей, не дозрел.... лжец!)) Просто будь начеку.... не слушай мну, прислушайся чуток....)

Ольга Пивоварова

любовь к ребенку и к любимой женщине - две разные вещи.. . если вы не родите ему ребенка то он найдет ту которая это сделает.. . вы эгоистична!

Иринка

Я мужу как забеременела сказала что ребенка люблю больше, чем его 🙂 и считаю это нормальным! Если вообще отбросить все розовые очки по факту вы ему посторонний человек, а ребенок родной 🙂 ! Когда у вас будет ребенок вы будете на 7 небе от счастья, когда увидите как муж любит ребенка!

Ва
Василий

Не знаете? Ну вот она я с такими же заморочками. Хрень это все. Еще возмущаться будете, что недостаточно вашему самому лучшему ребенку ваш муж внимания уделяет)

Ма
Маня

не знаю для кого это хрень но я знаю семью, у которой все с точностью до наоборот, папа с сыном не могут поделить внимание мамы, мальчику 11 лет, а он уже папу не воспринимает, и папа сына никак не воспринимает, ощущение что они с радостью выживут друг друга. У меня муж и ребенок 6лет, ждем второго, никаких таких проблем с роду не знали. Это совершенно разная любовь, это твой человек на всю жизнь, а ребенок это плод вашей любви чтобы не случилось. Попробуйте поговорить с психологом, некоторым помогает. Удачи вам !

Анна Платонова

Ну так любовь к ребенку и к женщине эта разная любовь. Она не может быть больше или меньше. Она просто разная. И идет паралельно друг другу. А вообще это попахиьвает эгоизмом. В ночи ответила очень грустно, видимо у нее очень грустный опыт и больная тема. Но разум держите в трезвости от эйфории и все тогда будет хорошо

Василий Винокуров

" В ночи" - это мужик, и у него всегда хорошие, жизненные ответы, просто они не всем бывают понятны. Послушайте его!!!

Ол
Оленька

сходи к психологу!

Los Merengues

ооо, бывает. Глупости всегда в голову лезут) Пройдет)