Erkin Avazov

Такое чувство что я где-то это видел. Что это со мной?

Бывают такие случаи. Где бы я не был, у меня такое чувство (не всегда) что я где-то это видел. Хотя где я могу это видеть. Например гуляю, прохожу мимо чужого дома к примеру или магазина, и всплывает такая картинка что как будто я здесь был и видел это. Но такое редко случается но бывает. Что это такое может быть? Я что психически не здоровый чтоли?

Нихрена себе, Дежавю - не знал

Письменная Елена

это дежа вю. а что есть Дежа Вю - почитайте статьи, форумы и т. д. Ибо мнения разнятся.

Антон Артемов

это память прошлых жизней

Svetlana Lebedeva

да. . у вас проблемы с мозговым кровообращением. - там образуются маленькие черные дыры и они затягивают время в себя.

Татьяна Стрельникова

Это картинка, которая просочилась из-за завесы. Вы - здоровы.

Xurshid Tursunov

дежа вю возникает регулярно, по счет ситуаций или людей как будто знаете их

Светлана Тазина

Бывает, обычное dejavu. Погуглите, помогут

Михаил

Во время концентрации сознания омываются кровью участки мозга, отвечающие за долгосрочную память. Возможно купировать медикаментозно.

Кс
Ксения

твоё подсознание помимо твоей воли дорисовывает картинку фрагментами из твоего недавнего прошлого. по этим дорисовкам у тебя и создаётся впечатление что это уже было.