Иг
Игорь

Если Мне кажется, Что на Улице я видела ОТВЕТЧИКА в Своем Городе! Это что СО МНОЙ? но он был шапке ИИИИИииииии>

Так быстро прошли мимо друг друга, я не успела понять... Это еще весной было.. Просто не оставляют меня эти мысли.... несколько месяцев назад только увидела фотку того ответчика.. а при встрече той мимилетной, я не знала его внешность.... но вновь возращаюсь туда... и ну на самом деле похож... Вот Это как Назвать??? А У Вас было Такое?

Елена Котова(Лященко)

в моем мире мне подбирают людей для знакомства из моего города. он большой, но я много раз узнавал свой район.
ЗЫ здесь много мильонов пользователей, нет ничего удивительно, что многие живут с вами в одном городе.

Ирина Вадим

пользователь "собачье гамно"?
его трудно не узнать

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Не будет теперь тебе покоя ни в светлый день, ни в тёмную ночь . И самое смешное, что уже и не забудется никогда..

Dursun Can Selcuk

Я бы сказала себе: показалось... и успокоилась: -)