Екатерина Старикова

А вот если вы узнаете, что кто то из здешних ответчиков живет в вашем городе.. . вас это обрадует или огорчит..?)

Руслан Магомедов

я знаю некоторых ответчиков, кто живет со мной в одном городе.. но встречаться с ними в реале почему-то нет желания.. хотя при виртуальных встречах здороваемся... меня особо не волнует адрес проживания, здесь все находятся на расстоянии клика, рядом!

Ирина Поддорогина

Это ничего не меняет - кто закрыт, не встретится все равно.

Михаил Сергеевич

Я живу в городе Костанай это КZ если есть кто буду рад познакомится...

Николай Виноградов

Ровно 7 лет назад была первая встреча ЗЛО-шников ) Это было здорово и незабываемо )

Алексей Павлов

Смотря какой ответчик))))))

Елена Иванова

Исключено: я единственный русский в радиусе 50-60 км 😉

Павел Горбушин

Возможно вполне. И не огорчит и не обрадует.

Наталья Мариничева

Знаю таких. Разные мы.

Mint Wind

Нас тут несколько. . порадовало...

Маргарита Камынина

Был кто-то, вроде.
Но они мне в родители годятся))

Er Er

Нет никого, а жаль... Прочитала ответы... как легко по ним сделать НЕ большой, но вывод о Человеке) . Еще раз убеждаюсь, что добрых, открытых людей все меньше и меньше... все закрылись в своей "скорлупе" и "наслаждаются" жизнью)

Иришка

Этого не может быть.

@L
@ Lusi @

Никак. Мне абсолютно всё равно.

To
Tosha

Параллельно ...находила здесь под никами многих.. .
улыбнувшись иду дальше... зачем тревожить

Оксана

Есть такие судя по ответам)
В любом случае приятно видеть их здесь) Возможно с кем-то мы знакомы и не догадываемся об этом? ) Кто знает)?

Ирина Гаврилова

рядом совсем... а душу греет.. с Танюшей иногда созваниваемся, виделись... в соседнем городе-тоже совсем рядом Светик... почти коллеги...

Александра

меня шокирует, я живу в глухом поселки там только 100 жителей .