Психология

А вот вы смогли бы вы составить психологический портрет ...хотя бы на одного из здешних ответчиков..?)

Вера Хегай
да. для этого нужен анализ того что он пишет
Кристина Тегаева
Лучший ответ
Женщина пенсионного возраста.. .
Общается с детьми и внуками только по телефону... .
Кроме выхода в ближайщий универсам больше нет развлечений.. .
Да. С собакой раза три в день... .
Обложившись едой и питьем сидит в ответах не имея возможности преодолеть зависимость... .
Женщина молодая развлекающаяся тем что дергает за усы мужчин и хихикает удовлетворенно когда провокация удалась... .
Мужики откровенно валяют дурака за исключением зануд моралистов...
Юля Юличка
только на себя))) , остальных не знаю)
Нет.
Ална Яхневич
Это будут сплошные компорматы )
Turabuvi Keinova
Возможно. Но мне лень читать чужой ЛК, не вижу в этом смысла.
Портретами не интересуюсь. А вот пейзаж составил бы психологический. Это уже интереснее. Но тут одни морды протокольные. С ними скучно.
Инна Судакова
громко сказано
Julia Julia
Если коротко. .
Тут разношёрстная компания собралась. Одна быдлобаба, один мизантроп,
добродушный медведь, пара диетологов, повара-любители, психологи и
философы, пишущие трактаты о смысле жизни и котятах, одна клоунесса, пара
тройка писателей-фантастов, горстка божьих одуванчиков, поющих о любви и
счастье, несколько достойных поэтов, сочиняющие рифмы к обыденным вещам. Еще есть несколько рыбок, вопросы которых не всегда бывают мне понятны, комсомолка, женщина-кошка с красной помадой, милейший человек, освежающая водичка, несколько трясущихся сусликов, которые боятся не сдать экзамены. Вечные почемучки и грустящие люди.
Как ни странно, я не могу представить сколько и каких людей здесь сидит. Много, наверное разных.
К*
Кунсулу ****
Да, нужно посмотреть остальные его ответы