Виталий Пученков

было ли у вас, что вы видели наяву то, что когда-то было во сне? возникает ли у вас порой чувство, что это вы уже

испытывали, но это было не в этих местах и может быть даже не в этом мире?

сейчас непременно найдется тот, кто укажет мне на необходимость визита у психиатору. персонально для вас-и вам удачи)))

Александр

Было, наверно немного не так как вы пишете...

Ма
Мария

Не было. И не советую такой ерундой увлекаться: до добра не доведёт.

Александра Колосова

Это вроде как называется дежвю, да и довольно часто,
просто идешь гуляешь или ещё что то делаешь и бац чувствуешь что это с тобой уже было.

Yana Alieva

да.. . своих одноклассников взрослыми дядями и тётями. . ещё учась в школе, зная. . что расстанемся навсегда. . во сне

и на тебе - интернет. . здрасьте

Илья Зернов

Бывает очень часто. Сначала снится, а потом вдруг происходит наяву.