Михаил Скороходов

Где вам лучше во сне или наяву?

Павел

Мое время ушло безвозвратно. .
Остается вспоминать и видеть во снах....

Па
Павел

Наяву.

Евгений

Во сне можно делать ВСЁ, что нельзя делать наяву.

Надежда Франтова

Везде хорошо, где нас нет )

Алина Тихомирова

Наяву всегда лучше.

Грайр Арушанян

Наяву) а сны такие снятся, что оставаться в них не хочется)))

Артём Лапковский

чаще сон нас и бодрит и лечит тогда как явь--калечит и пессимизмом сдабривает

Mehroj Fozilov

На яву... Потому .что мне сегодня снился страшный сон до сих пор мурашки по телу.

Валерий Евдокимов

Душа имеет непосредственный доступ к полю информации, где все «сценарии и декорации» хранятся стационарно, подобно кадрам на киноленте. Так, что решай сам!!!