Юлия

Вы наяву или во сне ?

Вл
Владимир

Однажды Чжуанцзы приснилось, что он - бабочка, весело порхающий
мотылёк. Он наслаждался от души и не осознавал, что он Чжуанцзы. Но,
вдруг проснулся, очень удивился тому, что он - Чжуанцзы и не мог понять:
снилось ли Чжуанцзы, что он - бабочка, или бабочке снится, что она -
Чжуанцзы?!

Регина Попова

Мы тебе снимся)

Gusserus

не понятно где)

Юрий Поддубный

та там такой разклад что он даже не чжунцзы ...это сон где во сне ему ещё снится что ему ещё снится и то и другое.. . а если по логике то у бабочек нет снов -оно насекомое без мозгов которые создают сон - так и кто он тогда ?