Мага Загиров

Во сне или наяву на меня упало чудовище... к чему это.

я засыпала и типа чудовище перед лицом появилось и говорит мне - ты помнишь меня? помнишь? к чему эт о.

говорят что к переменам вроде??

Танечка Волошко

Это значит, источник своих неприятностей следует искать
в прошлом. Монстр клацает зубами, выражая желание
полакомиться Вами, предсказывает сонником испытание
страха перед собственными мыслями.

Елена Линцова

Понесешь, Аня, наяву!

Елена Харитонова

это чудовище похоже раньше было не таким страшным, а вы его забыли и оно теперь по прошетвии времени оно кажется столь ужасным . попробуйте вспомнить, кто же или что это всётаки было изначально .

Елена Царёва

Скажите "нет не помню, а должна? " 🙂 Если на яву (бывает домовые шалят) , то к каким-то переменам. А домовые - ой, они разные облики принимают. Может это был какой-то зверь, а вы напугались и чудовищем его приняли. Я вот собакой домового видела. В полне симпатичный зверек был, черный, лохматый и глаза блестели.