Alex Fil

Наяву или во сне? Чья жизнь?

Все чаще стала сталкиваться с проблемой: не понимаю где сон, а где явь.. . Некоторые вещи перепроверяю, иногда спрашиваю у друзей действительно ли это было. Иногда возникает чувство, что все не настоящее, жизнь не настоящая. Что со мной происходит?

О@
Ольга @>

Наяву жизнь тела, во сне жизнь души

Маньяк Фишер

реальной жызни не сущевует

Евгений Алёхин

Сон трава, укрывая своим дыхание, дарит самую лучшию явь действительности нашей жизни. Что то уносит, что то дает, Вот и кажется нам, как же хорошо в оттаве колыбели сна, чувствовать себя тем, к чему стремишся и чего нет в реальнности. А там нет нереализованого полета любви. Ее много в душе, а подарить так и не пришлось никому по настоящему. Вот ангелы и дарят сон в руку! Будьте счастливы!)

Гена Пролит

может что то вас сильно тревожит в реальной жизни, подсознательно.. .
можно попробовать относится к себе, ко всему окружающему с любовью.. .
есть такие практики йоги, хоопонопоно.. .
искренне улыбайтесь, слушайте свою душу!)

Ирина Старцева

Возможно, Вы переутомлены?