White Sugаr

Во сне перешла дорогу и упала в обморок. к чему бы это?

Натуся Волкова

Какая-то, казалось бы, пустяковая житейская ситуация вызывает
в Вас невыносимые чувства, Вы не можете "быть с этим" и падаете
в обморок - т. е. убираете из ситуации себя.
В любом случае, обморок - это реакция избегания, убирания себя из сложной невыносимой ситуации. Постарайтесь понять, что именно настолько
невыносимо для Вас? Сновидение содержит символические подсказки.

Юлия

смотри сонник там можно найти много ответов. Или регни тут и напиши свой сон тут толкуют сны http://www.snovid.ru/

Наталья Шостко

этот сон предвещает вам полосу невезений, связанных с личной жизнью, либо с работой

Vladimir Rodin

Тоска и потеря близкого друга. И правда смотри сонник, там много толкований!