Митя

Ребёнку 3г. 7 м., спит со мной и папой, ни одной нчи не спал один. Есть такие же! Нормально ли это

Юля Юсупова

конечно, нет! Ребенок должен спать в своей постели. А потом еще удивляются, почему мужчины на сторону смотрят!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

ничего нормального не вижу, в том что ребенок спит вместе с родителями. Наш ребенок с рождения спит отдельно, но в выходные мы ему разрешаем с нами поваляться

Ру
Руслан

интересно, а ипаца КАК??

Андрей Виноградов

я сплю с ребенком, муж в соседней комнате... мне пофиг кто что об этом думает, нам так удобнее. как надоест дитенок сам уйдет, заставлять не собираюсь!

М Куз

Все так категоричны.. . Я ничего такого уж страшного в этом не вижу. Мы спим все в одной комнате, сын засыпает в своей кроватке, но ночью перебирается к нам и досыпает рядом. Придет момент, когда ребенок сам изъявит желание спать отдельно.
А по поводу того что это причина того, что мужья налево ходят вообще абсурдом считаю. Те кто хочет пойти на сторону, миллион причин найду, даже если ребенок взрослый и отдельно живет. А для сексуальной жизни есть масса мест даже в небольшой квартире, если немного включить фантазию. Главное чтоб желание было.

Дамира

В 3 года нормально. А вот в 30....

Серёжа Б

Нет, не нормально. Во первых негигенично! во вторых у ребенаа должна быть своя кровать.

Андрей Филонов

Не знаю как грамотно сказать, но такие дети в половом отношении в будущем могут быть не совсем нормальными.

Ан
Антон

Не нормально конечно)) Муж и жена должны спать вдвоем, дети отдельно

Николай Большой У

Не хочу пугать, но знала такую семью ребенок категорически спал с родителями, продолжалось это пока ребенку не исполнилось лет 6 ...и они развелись

Sitora Vip =)

У меня есть знакомый.. .
Он сейчас большой начальник... .
Так он с мамой спал до 13 лет!.. .
Она сама мне рассказывала.. .
Сейчас у него в семье одни проблемы... .
Скоро наверное разведутся с женой....

Мажинова Оксана

малыш должен спать в своей кровати, он настолько привыкне спать с вами, что одному будет не уютно, страшно.. .
пытайтесь приучить уже сейчас