Дмитрий Жуков

почему мужчины делятся на два типа? одни любят ухоженных. а другие молодых, если

есть типаж мужчины, для которых вообще неважно на сколько лет девушка выглядит пусть на 40, то главное, чтобы была ухоженная, яркая красивая и совсем не нравятся неухоженные или просто симпатичные девушки. то есть простых считают некрасивыми, а ярких наоборот красивыми. Главное, чтобы девушка была шикарной.

А другим наоборот нравятся те, которые даже в 30 выглядят на 13-18 лет, пусть будет неухоженная или невзрачная, главное чтобы выглядела как девочка. а не как девушка или женщина и только таких считают красивыми? а остальные по их мнению старые и некрасивые.

от чего это зависит и что лучше?
на какой типаж западают чаще настоящие, классные мужчины?

а что значит настоящая девушка?

Tigran Arutunyan

настоящие мужчины любят и девушек настоящих

Екатерина Беляшина

какой ещё типаж?.. .
...всё это фигня на постном масле.. .
...нет никаких правил... .
...нет никаких типов.. .
а вопрос относится больше к выбору девушек у бордюра - для такого случая возможно деление и тех и других...)) )
...типа ты какой кусок мяса лбишь?... пожЫрней или посочней?
...хрень полная как на мой взгляд.. .
...настоящее притяжение двух человек штука непостижимая....

Оксана Джаватханова

Сколько людей, столько и вкусов.