Сергей Катанцев-Черкесский

Иногда мне кажется, что я невидимка, почему со мной не знакомятся мужчины?

Александр Пуляев

42 года доступ ограничен что вы хотите Ближе надо к массам быть проще и потянутся

Эмилбек Осконбаев

начинай сама уже с ними знакомится, глядишь что и получится))

Modest Zvyagintsev

Не жди подарков от природы. Взять их, наша задача. Провокация и ещё раз провокация. Вам помогут шокер и дубинка.

Света Бабенко

бог бережёт тебя, глупое создание!

Евгений Батарев

Мелкие беспорядки порождают крупные силы порядка.

Ярослав Данилюк

улыбайтесь, будьте женственны и максимум открыты, светитесь от счастья нисмотря ни на что и тогда штабеля из мужчин обеспечены), а среди них непременно встретите того самого, единственного и неповторимого )

Сан Саныч

...почему? Ответить, к сожалению, не могу: не знаю Вас... Но, в любом случае, причины искать надо в себе!