Виктор Федоров

Почему ему постоянно от меня больно?? ? знакомый мужчина

пошутила не так - больно,
сдуру нагрубила - обиделся

говорит, что я намеренно делаю ему больно

Ек
Екатерина

От самого дорогого человека и самые большие страдания. Он мечтает, чтоб чувствовали вы ВСЁ, КАК ОН. А вы - сдуру нагрубила.. . пошутила не так...

Вита Демихова

тряпка а не мужик прям

Мария Vorob'eva

значит не равнодушен. других причин нет. но тщательно это скрывает.

Елена Бодрова

он к вам испытывает более искрение чувства и желает от вас другого отношения

Петр Никитин

нежный очень

Вячеслав Петрачков

когда ммм, не покусывай.

Наталья Миронова

Ранимый, а может, он голубой? или другой вариант вы нравитесь, вот и так реагирует, ему важны ваши слова одобрения

Алёна Маринина

У него проблемы с определением своего Я

Вера

может Вы его шилом покалываете...)

Маргарита

Любишь ты его, Лен, а себе признаться не смеешь. Вот и выёживаешься. Сама не своя, короче. В твоём возрасте это часто бывает. Вырастишь, повзрослеешь - всё и устаканится.