Олеся Баринова

Почему мужчины не плачут? по-моему это еще больнее видеть чем женские

Александр Дмитриченко

Плачут, и это уже крах, а женщины плачут и по пустякам.

Елена Степанова

Плачут, я гарантирую это.

Андрей Михеев

Настоящие мужчины плачут.

Bogi

почему не плачут, потому что вы их зачмырили такими тупыми поговорками.

Влад Цишковский

Не плачут, потому что это навязано современным обществом и западной цивилизацией. Дескать, плакать стыдно, настоящий мужик всегда сдержан, и всё такое. В восточных культурах или где-нибудь в диких племенах - очень даже плачут. И в Европе в средние века плакать для мужчины тоже не считалось зазорным.
Говорят, женщины и живут дольше мужчин именно потому, что чаще дают волю слезам. Слёзы - прекрасный способ выплеснуть напряжение. Сдерживать слёзы, загонять напряжение вглубь - верный способ нажить нервные срывы, инфаркты, инсульты и другие болезни.

Татьяна Зыбарева

Если мужчина заплакал, - это страшно, ведь это значит, что случилось что-то действительно ужасающее.
*я про настоящих мужчин.

Наташенька Маслич

А Вы никогда не видели?)

Александр Череп

я только вчера рыдал, когда лук резал) ) и еще когда-то Хатико смотрел...

Олег Захаркин

От чего же, еще как плачут. Они же не бездушные.